title-icon Статьи о ремонте
title-icon опрос

Видеоредактор Windows Movie Maker

Windows Movie Maker предлагает редактирование видео с поддержкой HD, создает анимированные слайд-шоу и может сохранить результаты в виде файла или загрузить их на различные видео-порталы.

Windows Movie Maker также позволяет не опытным пользователям легко создавать фильмы, и слайд-шоу из своих собственных фотографий или видео, используя современный интерфейс ленты.

Программа предлагает различные анимации для переходов, эффектов панорамирования и масштабирования, визуальных эффектов, инструментов редактирования изображения и звука, названия и титров. С помощью инструмента Auto Film автоматически создается фильм с эффектами редактирования, при этом последовательность редактирования может быть автоматически адаптирована к используемой музыке.

Новое подключение музыкального портала может напрямую интегрировать лицензионную музыку к фильмам из различных сервисов, таких как Архив бесплатной музыки. Вставка формы волны позволяет регулировать функции звука, аудио и комментариев. Вы также можете вставить свои собственные треки и даже добавить аудиокомментарий.

Готовый материал можно экспортировать в нормальном (480p) или HD разрешении (1080i, 720p) в формате WMV или H.264 или сжечь как VideoDVD. Кроме того, Windows Movie Maker также предлагает возможность загрузки в HD-разрешении на видео-порталы, такие как YouTube и другие платформы (через плагины).

Новинкой в версии 2012 года является экспорт H.264, улучшенные аудио функции, такие как подключение музыкальных сервисов для музыки к фильмам, а также стабилизатор изображения, который, однако, работает только под Windows 8.

Бесплатный Windows Movie Maker входил в состав Essentials, который был прекращен производителем. Теперь скачать муви мейкер можно только на сторонних сайтах. Одним из таких сайтов является https://moviemakerpro.ru - на нём можно скачать видео редактор бесплатно по прямой ссылке. Этот сайт безопасен для пользователей, скачивайте без опасений. Помимо прочего - тут можно посмотреть различные видео ролики, инструкции, обучающие уроки о программе Movie Maker.

Категория: Полезные статьи
15.04.20
Комментарии

Добавить комментарий!