title-icon Статьи о ремонте
title-icon опрос
» » Террасная доска из лиственницы в Екатеринбурге с доставкой от интернет-магазина Коттедж Онлайн

Террасная доска из лиственницы в Екатеринбурге с доставкой от интернет-магазина Коттедж Онлайн

Интернет-магазин Cottage-Online предлагает купить террасную доску из лиственницы в Екатеринбурге по конкурентным на рынке ценам.

Напольное покрытие подойдет с целью использования в местах с большим, средним и малым уровнем проходимости. У нас в ассортименте представлены коллекции из хвойных пород дерева, которые имеют характерные различия по типу, габаритам, наружному облику. Кроме того, можно заказать сопутствующую продукцию для крепления панелей, к примеру, лакокрасочные материалы.

Стройматериал из натуральной древесины достаточно неприхотливый, поэтому подойдет для эксплуатации на улице, в местах, находящихся около воды. К основным достоинствам товара можно отнести:

  • Эстетичный внешний вид, презентабельность сохраняется на многие годы.
  • Влагостойкость. Лиственница не повреждается, контактируя с водой, а, напротив, твердеет, поскольку в структуру ее волокон включена камедь, так что это отличный вариант для организации палубы, территорий причалов.
  • Универсальность. Доска покрывает площадь около бассейна, сауны, зоны дачных дорожек, территорию возле веранд, открытых беседок, балконов, террас, в патио.
  • Биологическая устойчивость. Древесине не грозит отрицательное воздействие плесени, паразитов, она не гниет, поскольку включает хвойную смолу, которая отпугивает вредоносные микроорганизмы. Специальной обработки антисептиком эта порода древесины не требует.
  • Образцовая прочность (3,1 кгс/мм2). У лиственницы, если сравнивать с прочими древесными породами, произрастающими в нашей стране, наилучший параметр твердости. Так что материал характеризуется долговечностью, переносимостью механических воздействий и не утрачивает своих свойств в ходе активного использования.

Террасная доска, произведенная из лиственницы, которая представлена в соответствующем разделе сайта, способна выдержать температурные перепады, от -50 до +50 градусов.

Закажите надежное напольное покрытие со своевременной доставкой и профессиональным монтажом. Также возможен самовывоз с нашего склада. Чтобы менеджеры компании смогли бесплатно рассчитать требуемый объем стройматериала, оформите заявку на сайте https://cottage-online.ru.

Категория: Полезные статьи
04.06.22
Комментарии

Добавить комментарий!