title-icon Статьи о ремонте
title-icon опрос
» » Сериал "Отбросы": отзывы, сюжет, герои kinoflex.tv

Сериал "Отбросы": отзывы, сюжет, герои kinoflex.tv

В 2009 году на экраны вышел британский фантастический сериал «Отбросы». Он сразу понравился зрителям и уже через год Отбросы смотреть онлайн можно стало и в России. Атмосфера сериала, яркие персонажи и захватывающий сюжет не смогли оставить зрителей равнодушными. В телесериале 5 сезонов. Оригинальный заголовок The Misfits перевели на русский множеством способов: «Плохие», «Неудачники», «Долбанутые». Однако яркое запоминающееся название «Отбросы» прочно закрепилось за ним.

Переводом сериала занимались многие компании, но телезрителям особо полюбилась озвучка студии «Кубик в кубе». Сериал «Отбросы» запомнился необычным сюжетом и неформатными героями. Стоит отметить, что телекартина имеет возрастные ограничения и рекомендуется к просмотру лицам старше 18 лет. О героях и отзывах сериала «Отбросы» вы сможете узнать, прочитав статью.

Сюжет сериала

Действие разворачивается в не самом благополучном районе Лондона. В социальный центр попадают пятеро незнакомых друг с другом правонарушителей. Все они привлечены к принудительным общественным работам и не сильно рады этому обстоятельству, как и друг другу. В компании подростков то и дело вспыхивают конфликты, звучат грубые шутки и иногда даже доходит до рукоприкладства.

Никто из них и предположить не мог, что однажды их жизнь бесповоротно изменится. Во время аномально сильного шторма ребята приобретают сверхспособности. Они не сразу понимают, что произошло, и учатся ими пользоваться. С новыми суперспособностями жизнь ребят становится опасной, но интересной и насыщенной. Сценарист Ховард Оверман виртуозно смешал разные жанры, и зрители получили взрывную смесь комедии, приключенческой драмы, фантастики и триллера. Благодаря этому и было получено множество положительных отзывов о сериале «Отбросы». Но тем не менее были и те, кто критиковал телекартину за наличие ненормативной лексики в диалогах персонажей.

Главные роли в сериале «Отбросы»

 

Актерский состав продержался в сериале до четвертого сезона, пока любимые многими актеры не начали покидать проект. Нейтан, которого сыграл Роберт Шиэн, - харизматичный балагур и душа компании. Шуточки и ругательства Нейтана фанаты сериала растащили на цитаты. Его суперсила – бессмертие.

Иван Реон появляется в сериале в роли Саймона. Это замкнутый в себе аутсайдер, которого никто не воспринимает всерьез. Но с развитием сюжета выясняется, что этот персонаж не так прост, как могло показаться. Во время грозы Саймон получил способность становиться невидимым.

Кертис – один из немногих героев, вызывающих симпатию. Сыграл его Нейтан Стюарт-Джарретт. Он отличается от других персонажей относительной порядочностью. Это темнокожий спортсмен, которого ждало бы звездное будущее, если бы он не совершил ошибку и не попал в поле зрения полиции. Суперспособность Кертиса позволяет ему перемещаться в прошлое и исправлять ошибки.

В компании есть две девушки. Антония Томас сыграла дерзкую и сексуальную Алишу. Привлекательная и уверенная в себе девушка получила возможность подчинить себе любого мужчину, прикоснувшись к нему. И, наконец, молчаливая Кэлли, которую убедительно играет Лорен Сока. Кэлли агрессивна, прямолинейна, но уравновешенная и умеет помогать другим. Ее суперсила – чтение мыслей – принесла не только пользу, но и неприятности. В третьем сезоне к компании присоединяется Руди (Джозеф Гилган). Его способность создавать собственных двойников вносит в жизнь неразбериху, а не помогает решать проблемы.

Отзывы о сериале «Отбросы»

 

К четвертому сезону в сериале появились новые персонажи взамен ушедших, но они не получили такой популярности у зрителей. После завершения пятого сезона (в 2013 году) проект закрыли. Отзывы о сериале «Отбросы» кардинально противоположные - от восхищенных до разочарованных. Зрители буквально разделились на два лагеря. Часть называет ленту культовым британским сериалом с гениальной музыкой, оригинальным сценарием и неповторимой игрой актеров. Другим же телесериал показался чересчур эксцентричным, грубым и непристойным. В любом случае The Misfits - яркий и неповторимый феномен.

Категория: Полезные статьи
05.10.22
Комментарии

Добавить комментарий!